h1

Here I am

Juli 26, 2008

O-hayoo… Konnichi Wa… Konban Wa…

This is me…
Name : Prita Laraswati Luhur Budi
Nickname : Prita / Itha / Cempluk / Mak Cemp
Age : 22
Place & Birth : Jakarta, 18 Juni 1986
Fav. Foods : Masakan Ibu gue
Fav. Drinks : Mineral Drinking Water (Aqua….)
Hobby : Keseharian manusia biasa + nge-gambar, kerja en jalan2 ngabisin uang gajian….

Lho ko jadi personal biodata si??? Yah pokoknya Visi en misi gue dalam ngebuat blog ini adalah sharing soal kehidupan gue (termasuk pembenahan sifat gue yang rada aneh bin unique) ma pemikiran2 gue dari hal2 yang gue liat, gue denger en gue rasain.
Well Buat pembaca yang rada ga suka ma gaya cerita, ato masalah yang gue post-in kirim commentnya ajah biar jadi masukan. Supaya kedepannya gue ga jadi anak buah progam gossip huehehehe….

Well i’ll keep on writing… itte mairimasu…
see you all😛

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: